Тревога, бессонница

Александр 29.04.2012

Здравствуйте мне 23 года я познакомился с девушкой 3 месяца назад по началу все было хорошо но в один день она была в гостях у своего бывшего парня. Мы разрешили конфликт и все стало на свои места, но стех пор меня одолевает жуткая тревога даже тогда когда она не берет трубку на роботе (хотя потом сома и перезванивает) но в тот момент у меня начинает гореть все внутри и подскакивает довление до 170 на 100 и пульс 125. Я просто вшоке от таких цыфр. Хоть у нас все более менее ноладилось я постоянно переживаю из за всяких пустяков.К постоянной тревоге добавилась и бессоница, выплиски злости, повышеное давление даже тогда когда нахожусь в покое. До этой девушки я встречался и жил с другими но таково небыло, и сейчас я понимаю что я на приделе и незнаю что делать. Лекарства не доют результата, таблетки от довления не помогают. Пожалусто дайте совет что мне делать с тревогой.

   Александр, здравствуйте. На мой взгляд, Вы испытываете психосоматические прявления ваших бессознательных (вытесненных) психологических конфликтов в сочетании с определённой психологической травмой. Это накладывается на ваши личные особенности. Одними таблетками это не решить. И Вы сами не сможете это эффективно преодолеть, так как это бессознательные процессы, не доступные пониманию. Поэтому лучше обратиться к хорошему психотерапевту, психоаналитику, психологу в Екатеринбурге.

   Однозначно уверен в том, что Вы при помощи специалиста и после определённой работы над собой, сможете решить положительно все свои проблемы.

   С уважением и лучшими пожеланиями, Андрей Геннадьевич