У меня булимия. Постоянно думаю о еде

Ксения 10.05.2010

Здравствуйте.

давно уже понимаю, что со мной неполадки- я постоянно думаю о еде, очень много ем, быстро, все подряд, получаю удовольствие необыкновенное, потом болит ужасно живот и даже один раз вырвало,одним словом, веду себя, как наркоман, только с едой. причем с каждым днем это все прогрессирует. началось это около 2 лет назад после смерти отца, сначала не значительно. вес колеблется сильно, стараюсь держаться только спортзалом.

занимаетесь ли вы такими случаями и можно ли попасть к вам на консультацию?

Здравствуйте, Ксения!

Да, я занимаюсь такими проблемами. Вы всё удивительно точно описали. Представляю, как Вам непросто с этим, но рада Вашей решимости изменить существующее положение. Чтобы  ко мне записаться, можете позвонить мне по телефонам, указанным на портале, или написать мне письмо через мой сайт. Удачи Вам!