На работу как на каторгу

Николай 10.05.2010

Мне 50 лет.Скажете пожалуйста,может ли сильный шум в цеху где я работаю,воздействовать на психику и спровоцировать тревожное состояние. СИМПТОМЫ:Головокружение,головная боль,дрож в руках и ногах,общая слабость продолжается это около 2 часов в разное время рабочего дня.В отпуске и на длинных выходных чувствую себя нормально

Возможно это действительно связано с сильным шумом, может с чем-то еще происходящим на работе, не обязательно что это именно психологические симптомы, возможно это проявление соматического недуга. Попробуйте обратиться к врачу невропатологу.