Как мне стать натуралом?

Аноним 07.05.2010

У меня нетрадиционная ориентация и мне хочется стать натуралом. Среди моих друзей нету геев.

Мне иногда противно от самого себя, от своих мыслей, но ничего поделать с собой не могу. К девушкам меня не тянет, а хотелось бы наоборот.

Никто про мою ориентацию явно не знает, но может быть некоторые догадываются?! Я очень завидую знакомым и друзьям у которых есть девушки, а у одного близкого друга даже семья.

Но в первую очередь, хочется оправдать надежды родителей, которые хотят внуков и невестку.

К сожалению, полового опыта с девушками у меня не было, но надеюсь и верю что будет. К счастью, с парнями тоже не было и не будет.

Я решил, во чтобы ни стало, создать в ближайшем будущем нормальную семью.

Надеюсь на ваше понимание и помощь в решении моей проблемы.

     Здравствуйте, Незнакомец! Насколько правильно я вас поняла, что близости у вас не было  ни с кем, но есть мысли по-влечению своего пола? А мысли - это такая штука, которая не основана на практическом опыте, поэтому, можно всю жизнь прожить  - и так остаться в своих фантазиях, так как опыт реален и основан на пратических дествиях! Мыслить можно, чтобы затем переводить их в действия, а если ваши мысли заканчиваются только фантазиями.., но тогда вы не живете в настоящем в здесь и теперь, и силы ваши растрачиваются в холостую, так как истинные отношения строятся только - В КОНТАКТЕ с другим человеком! Важно, чтобы вы ориентировались не на других людей, а на себя! И познав себя - начали удовлетворять свои истинные потребности, а не оправдывать ожидание других...
     Фантазировать легче, чем вступать в реальный контакт и реальные отношения, так как это может быть страшно и могут возникать разные чувства - взаимность в любви, разочарование или отвержение и мн. др.., то есть - это риск! Но только так - вы способны узнать кто и как к вам относиться! Для начала - более безопасно - это клиент- терапевтические отношения, через которые вам легче станет вступать в контакт с людьми в жизни, для того, чтобы выбрать из множества - свою половинку! Познайте себя и будьте верны прежде - самому себе! А относительно родителей, что самое главное - это ПОЧИТАНИЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, отситься уважительно к своим родителям, а жить своей жизнью, а не их, так как каждый человек проживает свою жизнь, а не своих сородичей! Всего вам доброго! С уважением Людмила К.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте! Вы у меня вызвали чувство уважения, хочется вас поддержать . Согласна с коллегой, важно прожить СВОЮ жизнь, а не ту, которую хотят другие, даже и очень близкие люди. Из вашего послания я не поняла, на основании чего вы сделали вывод, что у вас нетрадиционная ориентация, ведь у вас не было опыта интимного общения? Вы испытываете сексуальнео влечение к объектам своего пола? Если да, то и живите в СВОЕ удовольствие, разрешите себе быть счастливым. Если это ваша ПРИРОДА, то лучше для себя принять ее. Сколько морковку не расти пальмой, она все равно вырастет морковкой, только не сочной и вкусной, а уродливой. Ну, а если, вы еще сомневаетесь в своей половой ориентации, то стоит посетить психолога, чтобы с ним разобраться что к чему, и научиться жить с этим, причем счастливо. Всего доброго. Уачи. С уважением, Айгуль

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Аноним!
У Вас две прямо противоположные потребности. Скорее всего, одна всё-таки Ваша настоящая, а другая - привнесённая извне, не Ваша. И сейчас, как мне кажется, Ваша задача - разобраться, какая же из потребностей Ваша настоящая и всю свою энергию направить именно на её удовлетворение. Если Вы выберете другую, не Вашу, и будете всю жизнь пытаться её удовлетворять, то Ваша жизнь будет не очень радостной и совсем не счастливой. Но выбирать всё-таки Вам, и на какие тут критерии Вы будете опираться, я не знаю. В любом случае Ваш выбор будет мною уважаем. Всего наилучшего, Елена.