После родов у нас с мужем нет секса

Надежда 20.04.2012

После родов у нас с мужем нету секса 1г.и 8 м. В промежутке этого времени я пыталась с ним поговорить но он разговор отвергает и не хочет сомной говорить об этом.А началось с того, что он переодически выпивает и не купается. А я брезгую с немытым спать. Так как люблю чистоплотность , а его моя чистоплотность задалбала.Живем в разных комнатах, а когда завожу разговор о том , что мы сним живем как брат с систрой то он в ответ мне говорит ,что найди другова. Мне интерестно как же мне правильно поступить ,чтоб сохранить семью, а не разрушить и что с ним происходит почему он отвергает мои разговоры и отношения. Прошу Вас мне помочь в зтом разобратся. Зарание спасибо.

Здравствуйте Надежда! Вам необходимо поговорить с мужем, спокойно не ругаясь, объяснить ему, что это не нормально И если у него проблемы( а это может быть), то нужно вместе с ними справиться, объясните ему,что с ним рядом, и обязательно готовы ему помочь