Как объяснить мужу, что я с ним жить больше не хочу?

Марина 19.04.2012

Нам было по 18 лет. Я забеременнела и мы поженились. Родители были против, но уже было поздно. Жызнь семейная сразу пошла както странно, он постоянно гулял с друзьями, пил, и висел на моей зарплате. Я родила сына, через 2 года снова забеременнела, муж был рад но продолжал в своем репертуаре. Мы часто ссорились, и он поднял на меня(беременную) руку. Я простила... Однажды я начала замечать что его лутшый друг не равнодушен ко мне, помога во всех домашних делах(с какими муж не справлялся), потом смс начал писать мне, звонить и в один прекрастный день признался мне в любви. Я была в шоке... Мне было так приятно слушать всё то что он мне говорил,как успокаивал когда я ссорилась с мужем, он давал мне всё чего мне так не хватало. Со временем я тоже влюбилась, и об этом всем узнал муж. Он очень сильно избил меня, на глазах у моих родителей и детей, я пролежала в больнице с сотресением гол. мозга 3 недели. Мы год не жыли вместе. он ходил за мной, просил прощения, и я простила. Но после прожытых с ним пару недель я понела что не люблю его, жыть с ним не хочу даже ради детей, и не знаю как сказать теперь ему об етом. Боюсь что он меня убёт, а ведь он может. как он однажды сказал-ему терять нечего, меня убёт, сам отсидит, а детей воспитает бабушка... как мне поступить?

Яковлева Александра Ивановна

Просто уйти и подать на развод. В Киеве, есть организации которые помогают при таких ситуациях. Или центры по защите прав человека. Центры помощи жертвам домашнего террора.

http://yell.kiev.ua/index.php?useful&ui=255 - Поищите на этом сайте, такие организации  и обратитесь за помощью.

Удачи Вам и решимости. Пусть с Вашим мужем разговаривают адвокаты.