Как развить в себе физиологическое влечение?

Петр 15.04.2012

Доброго времени суток. Меня зовут Петр. Мне 21 год. Еще в детстве я понял, что меня возбуждают парни. Но эта новость меня вовсе не радовала, так как признавать себя геем я никак не хочу. Недавно у меня состоялся первый секс с девушкой, но опасения только подтвердились - я ничего не почувствовал, когда совершал половой акт. Подскажите, в чем может быть проблема и как ее решить? Я очень хочу испытывать те чувства и ощущения, что испытывает нормальный парень, вести отношения с девушкой, а в будущем стать хорошим мужем и отцом. Заранее спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Петр! здесь Вам необходимо обратиться очно к психологу, чтобы понять, что лежит в основе Вашего влечения, ведь не просто так формируется, тем более, в детстве влечение к своему полу - что стоит ЗА этим у ребёнка? (важно разобрать отношения между родителями, какие отношения были с отцом, с матерью? какие были эмоциональные отношения с отцом - было ли принятие?) зачастую отсутствие принятия со стороны родителя своего пола (в частности, отца) компенсируется у ребёнка влечением к мужчинам в целом - а принятие эмоциональное замещается физиологическим - НО и это НЕ приносит удовлетворения , а способствует только большему формированию зависимости - так как не удовлетворяет истинную потребность - принятии!

и Вам важно заглянуть внутрь себя - чтобы Вы смогли осознать - что стоит у ВАС за этим влечением - осознать и принять свои чувства, проработать их!

и ещё - нужно НЕ бояться - а ЖИТЬ - Вы НЕ живете - а опасаетесь, хотите что-то почувствовать, НО - это НЕ жизнь, Вас сковывает этот страх, Вы убегаете ОТ него - НО не живете, а БЕГАЕТЕ! обратитесь очно и все проработайте...