Не могу нормально жить из-за сотрясения

Юлиана 13.04.2012

Здравствуйте. Мне 17 лет. Недавно, то есть летом, я получила свое второе сотрясение мозга. После него, как я его получила не помню и не помнила, я начала замечать за собой странные вещи. Я говорю какой-то несвязанный бред, путаю слова, темы, буквы. Я веду диалоги без альтернативной стороны, что пугает не только меня, а лично я остановится не могу, хоть и знаю, что никого рядом нет. Я стала слишком раздражительной, меня тянет к убийствам, прям очень хочется убить кого-нибудь из людей. Я могу забыть то, что было день назад или же 10 мин. назад. Во мне живет словно два человека! Усложняет мою жизнь очень. Я могу отвлечься, порисовать, поиграть на гитаре, пописать, но это все надоедает на 5 минуте. Я так больше не могу. Что со ной, я не знаю, но, может, вы мне сможете помочь или хотя бы сказать, в чем причина?

Я лежала в больнице, мне делали томографию и сказали, что я здоровы человек. Не верю, тогда что со мной?

Пожалуйста, ответьте!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлиана! не обязательно это состояние может быть связано с сотрясением - для точной диагностики Вам нужно обратиться к врачу-психиатру (можете поговорить с родителями, объяснить им свое состояние, чтобы они вместе с Вами смогли прийти на прием) - и именно к этому специалисту - так как только он сможет сопоставить всю симптоматику и объяснить, что именно происходит и как корректировать - психологи с этим НЕ работают! а обратиться можете  в ПНД по месту жительства!