Согласиться встречаться с парнем, или нет?

Лиана 13.04.2012

Здравствуйте!меня зовут Лиана, мне 15 лет. помогите мне, пожалуйста! дело в том, что один молодой человек влюблен в меня и предложил мне встречаться. Он мне нравится, но мы с ним разные. Да и родители не хотят, чтобы я с кем-то встречалась сейчас. Я не знаю, что делать.

Здравствуйте, Лиана!

Он мне нравится, но мы с ним разные.

Все таки, решение родителей, могу предположить, вторично, т.к. видны Ваши сомнения. Вас никто не может принуждать встречаться, но и не запрещайте себе общаться для того, чтобы лучше узнать этого человека. Дайте отсрочку. По прошествию времени, общаясь с ним, вы поймете и примете окончательное решение, без сомнений...

С уважением, Ольга Борисовна.