Снится сон, что после своего дня рождения я умираю

Ксения 13.04.2012

Здравствуйте! Я Ксения мне 16 лет.В этом году 5 мая мне исполняется 17 лет.На протяжении всей неделе мне снится сон что после своего дня рождения на следующий день я умираю.Пожалуйста! скажите мне от чего это происходит.Меня этот сон очень пугает!

Здравствуйте,Ксения.Во первых,сны не предсказывают судьбу,поэтому,бояться нечего.Во вторых.по свойствам сновидения родиться и умереть-это одно и тоже.Этот сон предвосхищает события дня рождения.Могут быть и другие интерпретации,но для этого нужно хорошо быть знакомым в Вашими внутренними движениями,переживаниями в ближайшие дни.А психолог их не знает.Лучший вариант-отнеситесь к этому просто.