Как можно доказать парню, что я девственница?

Айка 11.04.2012

Я дружу со своим парнем уже три года, и я была с ним. Но в первый раз у меня крови не было, и он сомневается во мне,говорит что я потеряла свою невинность,когда во второй раз были у меня были месячные, и когда все закончилось у меня была кровь светло красного цвета,я подумала что та кровь невинности. А он никак не понимает, я сама запуталась, можете дать мне совет,как можно ему вче объснить

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Айка!Обратитесь с этим вопросом к гинекологу, возможно сходите к врачу вместе с парнем. Врач объяснит, что такие случаи бывают, и это не повод для сомнений. Либо задумайтесь, сколько вы будете доказывать своему парню, то что вы были невинны, возможно доказать это вы уже не сможете никогда. Оставьте все как есть, главное вы знаете, что это правда, а ваш парень, если сомневается в вас, возможно он так и не узнал вас хорошо, за эти 3 года, что позволил себе усомниться в вас. Подумайте об этом.Удачи вам!

Если это важно доказывать - то лучше расстаться сейчас.

Айка, здравствуйте!

Вам необходимо понять для себя очень важную вещь: та модель, которую Вы допустите в отношениях с парнем, плавно перетечет в Вашу семью.

И будет это выглядитЬ так: ОН СПРАШИВАЕТ, ТРЕБУЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ПРОЯВЛЯЕТ НЕДОВОЛЬСТВО (в случае их неубедительности).

ВЫ - ОПРАВДЫВАЕТЕСЬ И СИДИТЕ В "ЛОВУШКЕ" ТЕХ ПРОБЛЕМ, КОТОРЫХ НЕТ.

Я бы не рекомендовала Вам продолжать оправдываться. Дайте ему понять, что это очень Вас обижает, объясните что Вы чувствуете.

А ему, мужчине, есть смысл почитать литературу на эту тему и поговорить с опытными людьми.

Помимо появления крови, есть много признаков, которые помогают мужчине понять была ли девушка девственницей (ее поведение в этих отношениях и реакция на боль, без которой не бывает).

Хотя, на мой взгляд, все, что он демонстрирует, раскрывает не самым лучшим образом его отношение к Вам.

Есть смысл Вам обоим закрыть эту тему, а если не получается - обратитесь к психологу лично.

С уважением, Инна.