Как помирится с парнем, как стать хорошей девушкой?

Татьяна 10.04.2012

Я познакомилась с мальчиком в интернете в социальной сети. Инициатором нашего знакомства был он. Но у меня были на тот момент другие отношение в которых я никак не могла поставить точку, потому я ему не отвечала взаимностью и общение вообще всерьёз не воспринимала, прошло полтора месяца нашего общения и я поняла что он мне интересен. И однажды я откликнулась на его предложение увидится, с того момента мы начали встречаться.Такого милого заботливого интересного парня я ещё не встречала, этот человек во мне души не чаял.Я боялась быть для него плохой девушкой и решила сказать ему что нам нужно расстаться ..на что он мне ответил я сильный человек переживу..но через час написал мне что я ему нужна ..что он не с может без меня.Парень у меня был боксёром и у него часто были проблемы (связанные с его не очень хорошей работой) и мы начали ссорится он ревновал меня к парням а я слушала маму(которая запрещала мне с ним встречаться) и подруг которые говорили мне о том что он морозится и я срывалась на него. Вскоре я с ним не очень хорошо разговаривала он бросил трубку и написал мне смс что не хочет больше отношений что бы я повзрослела. Но на следующий день позвонил и просил прощение я не хотела мирится но он просил говорил что он меняется и что он хочет со мной хороших отношений.Мы повстречались ещё полтора недели и у него было Д/Р он отпразновал его с парнями и на следующий день у него болела голова он отходил ..мне было очень обидно ведь я ему купила подарок но не могла ничего об этом сказать будто ком в горле стоял..Потом я позвонила спросила как дела? на что и услышала что у него болит голова тогда психанула и резко сказала потом поговорим он мне звонил на две карточки с 18 до 22.00 и потом я решила перезвонить и спросить что он хотел..он спросил почему я трубку не брала я сказала что песню репетировала он бросил трубку .я перезвонила и тоже самое спросила он сказал что поёт и снова бросил трубку .Я перезвонила и спросила может перестанеи друг-другу голову морочить и расстанемся он молчал а потом сказал мат Я ХРЕНЕЮ с тебя..впервые он мне так сказал..После этого на следующий день я написала смс что скучаю хочу помирится попросила прощение..на что он мне ответил сообщением в сети "Я тебя не люблю я пытался забыть девушку которую любил и люблю но не получилось." Следующие смс его было "Я хочу быть для тебя друго прости меня я очень перед тобой виноват. Пожалуйста не забывай меня Я перед тобой вдолгу пообещай что обратишься ко мне за помощью когда она тебя понадобится я никогда тебе не откажу." и я очень гордо ответила на то смс и он мне больше ничего не писал..потом я написала через время за "что ты так со мной?"он написал" мы увидимся и поговорим."но мы так и не увидились потому что я передумала меня начало бесить что я делаю что то а он ноль в ответ ...я пыталась как то писать как дела..он отвечал..пару раз звонила разговаривала просто как дела что нового ..он всегда трубку брал..и в последний раз я звонила спросила как дела очередной раз и всё такое а потом спросила почему он не звонит не пишет..он сказал что ушёл в большой спорт у него мыслей нет об отношениях вообще ни о чём..потом я спросила ты написал что не любишь меня это правда? он сказал - Ты смиришься с этим.."я сказала что смерится смогу но поверить нет..он начал говорить снова о спорте..а в начале ещё коогда с просила почему он не звонит он сказал " А есть смысл?"...мне так больно было услышать это всё..я хотела что бы он мне что то сказал о своих чувствах но ноль.. вот прошло полтора месяца как мы не вместе я не верила вообще его словам а за то время как мы не вметсе столько уже передумала что уже ни во что не верю..просто он мне буквально перед тем как мы расстались первый рассказал что он меня любит когда в скайпе увидел меня ненакрашенной ..всегда говорил мне какая я красивая у него..говорил Димина Таня хотя у нас с ним ничего такого не было..всегда говорил что он со мной что я самая лучшая..когда вспоминаю обо всём голова начинает болеть..помню как он смотрел на меня без какого либо замысла ..хитрости..никогда ничего мне не намекал об интиме.боялся меня потерять а тут совсем тишина ....недавно я кинула ему заявку в друзья он сразу добавил.. у него в семейном положении написано есть подруга..я не верю ..но чувство такое внутри меня плохое ..И когда он добавил меня на статус написал "если начал бороться то борись до конца"..когда он ухаживал за мной что то подобной писал у себя на статусе..но он вообще сейчас ничего не делает...Я не знаю что уже думать правда ни во что не верю..но почему внутри тепло..я хочу что то правильно сделать что бы помириться с ним...ведь что бы я до этого не делала всё как то ни о чем..просто глупо..Помогите мне пожалуйста..я очень холодный человек..и никогда не показывала ему своих чувств..но на самом деле у меня такое твориться на сердце..Помогите быть хорошей девушкой..

Барган Светлана Евгеньевна

     Здравствуйте Татьяна! "Было обидно, но не сказала", бросила трубку, не брала трубку... - а что если говорить о том, что чувствуешь? относится с уважением к своим чувствам? И требовать этого от других. Если не говорить то, как узнают об этом другие люди? А почему вы решили, что вы девушка "не хорошая" и вам нужно еще стать хорошей? Иногда люди и расстаются, так бывает, и вы чувствуете боль расставания и не можете в это поверить - к сожалению, нет такой кнопки у человека "забыть". Нужно какое-то время.