Мой свёкор пьёт и бьёт меня

юлия 09.04.2012

Здравствуйте мой свёкр пьёт очень много.Ему 75 лет,мой муж его сын сколько раз с ним ругался и похорошиму разговаривал но не чего не понимает.Мне всего 33 года у меня двое детей одной 12,другой всего 1.8.Я стараюсь его не трогать а он оскарбляет меня и сзади на кидываеться на меня ухватившей за волосы и на чинаеться у нас драка.вызывла милицую но по его возрасту его не могут забрать,так что ждать когда он меня убъёт.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Юлия.

Ситуация не простая. Я думаю, что вам нужно поговорить с мужем о принудительном лечении свекра от алкоголизма.