Я "маменькин сынок", как мне изменить себя?

Владимир 09.04.2012

Мне 27 лет. Я "маменькин сынок". Я долго не мог признать и принять это понятие. Но сегодня понимаю что с таким понятием жить больше нельзя, хочу измениться. Живу с родителями. Работаю прорабом (недавно устроился). Думаю что из-за этого понятия у меня характер слабоват. Из-за этого от меня бегут девушки. Пожалуйста помогите.

Овсяник Людмила Михайловна

Отделится от родителей и начать самостоятельную жизнь- единственный выход. Если трудно сделать первй шаг - можно поработать с психологом в реале.