Как рассказать мама о парне?

Aikumis 08.04.2012

Мне 19 лет, недавно начала встречатся с парнем ему 21 лет. У меня первый парень появился в 18 лет, с ним вообщем много не ходила, он еще был старше меня на 7 лет, второму парню тоже было так же как и первому. Но с ними у меня не было все серьезно, очень мало встречались. В данный момент с парнем с которым я встречаюсь, у нас кажется любовь. Хотя он не говорил что любит меня и даже предложение не делал мы сразу начали встречатся. Встречаемся уже часто. Полных 2 месяца. Я к нему привязалась. Я хочу рассказать об этом маме. Но мама у меня капец злая и строгая. Думаю она меня не поймет. Она дже говорила ни с кем не встречатся, учится. Я постоянно придумываю всякие отмазки когда встречаюсь со своим парнем, говорю то в библиотеку ухожу, то на курсы, практику, столько отмазок. мне стыдно уже врать, у меня это плохо получается. Она что то начала подозревать, то что как я стала часто наряжатся красится. Еще по телефону боюсь говорить с ним, прячусь где то разговариваю быстро. один раз мама подслушивала, и спросила кто это ну я сказала подруга. Один раз он мне цветы подарил не знала куда девать, но все таки принесла домой, спросила кто подарил я ответила что дети в школе, в котором я прохожу практику. Блин мне скоро уже 20 будет, я даже не могу рассказать маме о парне...строгая она, если расскажу ей обо всем она запретит мне встречатся с ним я уверена.

Другой человек - потемки, а третий в разговоре двух - тем блее. Не знаю как вам помочь.

Я придерживаюсь тактики из двух зол меньшее. Если не скажете, мама узнает сама и разозлится.

Я думаю, безопаснее договариваться с мамой, а не обманывать. Мама старается вас защитить своими запретами. Узнайте от чего именно.

Парень длжен знать о вашей проблеме, посоветуйтесь с ним как лучше поступить. Может его знакомство с мамой упростит ситуацию. Мама может бояться, что вы начнете половую жизнь. Решите в первую очередь для себя как вы планируете близость, что думает мама, что друг.И каково ваше решение в резльтате.