Пропало сексуальное влечение к мужу

Татьяна 04.04.2012

Здравствуйте!мы женаты 3.5года.в сексе у нас было всё хорошо.2года назад мы смужем стали ссориться очень часто по любому поводу.у меня к нему стало проподать сексуальное влечение.потом у нас всё стало налаживаться я забеременила муж очень хотел ребёнка а секс с мужуем стал мне в тягость.потом муж мне изменил сказал что я сама в этом виновата.мужа простила а сексуальное влечение к мужу пропало.сначала думала это из-за беременности.потом родился малыш и вот ему уже 1,7 а желания у меня заниматься сексом нет.с малышом нам помогают бабушки так что не сказала бы что устаю.изменой эту проблему не решить секс мне стал не нужен даже фильмы эротического жанра мне не всегда помогают.муж всё старается сделать в постели а у меня пропало то возбуждаемое чувство как раньше.подскажите что со мной и можно ли это исправить

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Татьяна!
То, о чем Вы пишете, это проявление Вашей способности говорить «нет» своим телом.
И способность отказывать себе в чувственных удовольствиях.
Попробуйте осознать где, в каких сферах (сфера тела, деятельности, контактов, общения, будущего, фантазий, смыслов и т.д.) у Вас не получается сказать «нет» и постарайтесь сделать это.
А также вернуть в этих же сферах возможность получать удовольствие.
Вероятнее всего, это и будет выход из Вашей ситуации.
В случае затруднений, обращайтесь за очной консультацией, так как то, что происходит с Вами возможно исправить, работая с психологом.
Успехов Вам.