Моя семья и мои родители

Анна 04.04.2012

Здравствуйте. Мне 22 года. я вышла замуж 8 месяц назад и сейчс уже родила ребенка. Ему месяц. Мы с мужем жили на квартили потом из-за материальных трудностей решили перехать жить к его маме. С его мааой, мягко говоря у меня отношения не сложились и меня забрали мои родители на седьмом месяце беременности к себе, в другой город недалеко от Одессы. Я там давно уже решила рожать. В период нашей жизни у свекрови, муж отдолжил у моих родителей деньги, и в срок вернуть не смог. Мой отец поставил его на проценты, но уже почти весь долг отдан. Сейчас муж снял квартиру и хочет перевести нас с ребенкой к себе. Он неплохо зарабатывает но не олигарх.., вобщем мои родители меня отпускают, говорят что мне здесь тоесть у них будет легче и проще и финансово и морально. Не отпускаю в категоричной форме. А муж говорит либо я либо родители. У отца недавно был микроинсульд и я очень переживаю. чтоб ему не стало хуже. Но и с мужем жить хочу как нормальная семья. Вообще запуталась и незнаю что делать. Мои родители ему не доверяют, думают что он финансово не потянет семью.

Здравствуйте, Анна.

"меня забрали мои родители на седьмом месяце беременности к себе" Такое впечатление, что это проделали с 5-летним ребенком, а не с 22-летней женщиной, которая хочет стать матерью. "Не отпускаю в категоричной форме". Над Вами совершают какие-то насильственные действия? Вас привязывают к кровати и не выпускают из дома? Если это не так, то тогда может быть это желание не только родителей, но и Ваше?  Тогда можно найти много поводов к тому, чтобы не возвращаться: муж плохой; получает неплохо, но недостаточно; у родителей плохое  здоровье и т.д.  Вам, действительно, нужна нормальная семья? Что такое, по-вашему, нормальная семья? Что Вы готовы делать сама (не родители, не муж, а именно Вы) для того, чтобы семья была нормальной. "Мои родители ему не доверяют" А Вы доверяете своему мужу?

С уважением,

Любовь

Здравствуйте, Анна!

Ваши родители не готовы Вас отпустить от себя. Вы должны жить с мужем, так как это Ваша семья. Жить можно на разные деньги, как Вы понимаете. А если родители захотят, они Вам помогут, а если нет, то так и будет. Прислушайтесь к себе. И в этой ситуации с родителями ссорится не нужно, у них свои представления о жизни.