Взаимоотношения с 15 летней дочерью

ольга 02.04.2012

Уже 6 лет одна воспитываю дочь и не знаю как правильно себя вести ., очень трудный подростковый возрос . ей ничего не интересно , ничего не надо только компьютер и покушать . помогать не хочет , дерзит и грубит старшим .

Овсяник Людмила Михайловна

Ольга, подростковый возраст требует особого отношения к ребенку. Специально для Вашего случая статья, в которой есть рекомендации как вести себя с подростком для развития его самосознания. Распечатайте ее и следуйте всем пунктам.

Здравствуйте,Ольга!

Что бы дочь выросла счастливой и не повторила ваш семейный сценарий. Вам лучше обратиться к психологу и приобрести новый опыт взаимоотношений .

Который поможет наладить в семье, дружелюбные отношения и доверие. Желательно уметь соблюдать границы личности и найти приоритеты в интересах. Возможно это актуально и для вас и для и дочери. Именно на это стоит сейчас обратить внимание и уделить время.

С уважением.