Как наладить личную жизнь?

Яна 26.04.2010

Здравствуйте. Мне 26. Я не разу в жизни не встречала взаимных чувств.Если я влюблялась ,человек сразу исчезал,без всяких объяснений. В меня не влюблялись не разу. Сейчас весна все ходят парами, от этого еще хуже становится. Подруги замужем, даже в кино сходить не с кем. В общем чувствую что нахожусь просто в каком-то вакууме. Вокруг миллионы людей, а я одна. Душа молчаливо рвется на части. Помогите!!!

P.S.- сразу оговорюсь. Комплексов по поводу внешности у меня нет, считаю себя довольно привлекательной.Пытаюсь отвлечься, завести новых друзей но воз и ныне там...

Яна, это ситуация встречается не так редко. Из неё есть выход, но для этого нужно меняться.  Нужно работать над собой. Разбираться вместе с психологом, что Вам мешает развитию отношений. И постепенно выходить из вакуума. С уважением, Анна.