Как уйти от мужа к другому?

виктория 31.03.2012

Женаты 7 месяцев, детей нет, зато очень много ссор... если и были какие чувства, то уе убиты... тем более, что я встретила другого человека... он любит меня, а я его... есть куда уйти... и желание есть это сделать... но муж.... своими реакциями и поведением не дает мне этого сделать... плачет... просит второй шанс... обещает исправиться..... (про измену догадывается но точно не знает... да и все равно прощает...) Тяжело просто бросить человека, глядя в его заплаканные глаза.. не хватает мужества... да и реакция моих родителей и окружающих пугает... не знаю как они к этому отнесутся - пойут ли???!!! не знаю... боюсь сломать жизнь ему... и ... себе... боюсь ошибиться... есть привычка, но ведь хочется чувств... детей по любви, а не просто так... не знаю... помогите принять верное решение... и как правельно преподнести это мужу, что бы он адекватно себя вел?

Спасиб)

Овсяник Людмила Михайловна

... боюсь сломать жизнь ему... и ... себе...

И не зря боитесь.

Прочтите,  чем отличается влюбленность от любви здесь. Яркие чувства влюбленности долго не живут.

Обсудите с мужем семейные вопросы по этому вопроснику

Если же понимаете, что брак Ваш - ошибка- лучше расстаться.  В любви отношения требуют чесности.

Слишком много эмоций. И у Вас, и у него. Слишком много. Очень противоречивых - то готова остаться, то не выносимо и нужно уйти.

К сожалению, эмоции не могут принимать решения. Вернее могут, но эти решения каждую секунду меняются.

Чтобы разобраться, чего на самом деле хотите, лучше отодвинуть эмоции на время (легче это сделать на встрече с психологом), и посмотреть, что на самом деле происходит в Вашей жизни, чего хотите и чего так сильно боитесь.

Обращайтесь.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.