Откуда странные воспоминания из детства?

марина 31.03.2012

Здравствуйте! В моих воспоминаниях из раннего детства (дошкольный период) у моего отца почему-то лицо абсолютно другого человека.

(такими воспоминания были всегда, - это я к тому что они появились не недавно.)

Я не очень хорошо помню это время - только отрывочно, отдельные события.

Теперешнее его "лицо" появляется где-то ближе к первому классу школы.

Недавно(по глупости) поделилась этим с матерью - она тоже ничего не понимает. Как такое возможно?

Была мысль, а может он мне не родной? Его уже об этом не спросишь: он умер 6 лет назад, но по документам он точно мой отец.

Мы раньше жили в другом городе, знакомых там не осталось

и узнать действительно ли меня воспитывал тогда другой человек не у кого.

Если можете объясните пожалуйста как такое возможно?

P.S.

Отец нас не бросал и жили мы всегда дружно.

Здравствуйте,Марина.Нет,Вы не по тому следу пошли.Сновидения не могут указывать на степень родства Вашего папы. Детские образы-полны непредсказуемых детских фантазий.Например,если папа вашей трехлетней подружки более тепло с ней обращался,или его голос был более мягким и доверительным,то в сновидении Вы наделяете папу образом того человека,тепло которого Вам так понравилось.Другой пример-папа другой девочки часто делел ей вкусные подарки,и это происходило на Ваших глазах.Тогда во сне Вы воспроизводите Ваше желание таким детским способом.Это два из многих примеров. Поэтому,как видите,ничего выдающегося это не обозначает,а только желания крохотного человечка.Отбросьте сомнения и живите спокойно.