Постоянно воспоминания из детства

Роман 31.03.2012

Мне 14 лет, учусь в 8 классе. В какой-то момент я задумался "Как быстро летит время?", ведь уже скоро придется покинуть Родительский дом. А родители все для меня делали: с отцом смотрел футбол и тому подобное. И тут начали накрывать воспоминания из детства, кажется, что это было совсем недавно. "Вот только 4 класс закончил". Мне стало очень-очень грустно и у меня началась депрессия. Постоянно воспоминания и хочется плакать. А тут еще понимаешь "Как я буду без родителей?", ведь я к ним так привязался и очень их люблю! Ничего не хочется: ни есть, ни пить. Помогите пожалуйста, а то я так больше не могу.

Здравствуйте, Роман! Вас можно поздравить - вы взрослеете. Только это время для радости и открытия себя для нового этапа в жизни получения нового опыта, интересного и увлекательного. Вы также сможете продолжать с отцом смотреть футбол и в более взрослом возрасте, также сможете уже больше помогать вашим родителям и оценить в полной мере ту любовь и заботу, которую они вам дали. Это нормально, Роман - это жизненный цикл, как у природы, когда меняется время года и одно время сменяет другое - и в каждом есть своя прелесть и своя красота. К тому же зачем жить воспоминаниями - ведь весело и интересно может быть в любом возрасте. То, что вы взрослеете не сможет помешать вам любить родителей. Вы не хотите прощаться с детством, и это тоже нормально, доверьтесь тому что происходит в вашей жизни сейчас - подумайте о том, как вы хотите жить и откройте себя для всего нового,что войдёт в вашу жизнь и вы с удивлением обнаружите, что счастье и радость могут быть присущи любому возрасту! Удачи вам!