Как справиться с неуверенностью в себе?

ольга 30.03.2012

Здравствуйте.у меня яркая внешность и обычно я часто слышу комплименты,но в душе я очень в себе неуверенна.пока со мной общаются просто и дружелюбно я нормально себя чувствую но стоит мне столкнуться с очень образованным уверенным человеком я сразу теряюсь не могу нормально разговаривать.хотела устроиться в салон красоты класса люкс,на собеседовании ужасно нервничала т.к директор пристально смотрела и задавала вопросы на которые мне трудно было ответить.все таки меня пригласили на стажировку т.к внешность им понравилась но за две недели я не смогла влиться в коллектив была зажатой испуганный взгляд, как впоследствии мне сказала директори меня не взяли на работу.еще у меня оч плохая память рассеянлсть не могу с этим ничего сделать начала пить глицин посоветовали.помогите!!!!

Здравствуйте, Ольга! В своей внешности, если я правильно поняла, Вы уверены. В чем именно Вы не уверены? На какие вопросы Вам было трудно отвечать при собеседовании? От чего Вы зажимались на стажировке? Рассеянность и плохая память могут быть из-за тревожности. Это всё нужно исследовать при очной встрече. Если Вы живете в Алматы, приходите на консультацию. Буду рада Вам помочь. С уважением, Татьяна.