Суицидальное состояние

Денис 28.03.2012

В последнее время меня мучает желание покончить с собой,я учусь на вет.врача лучший в группе ,мне 20 лет, у меня есть девушка,я люблю её,но мне кажется что ей в последнее время все равно на наши отношения,её больше заботит работа в последний раз мы с ней виделись около недели назад,когда я ей звоню она или спит или занята. С самого детства у меня заикание, и у меня по этому поводу большие комплексы хотя во внимании противоположного пола у меня нет проблем.Самая как мне кажется моя большая проблема это ложь,я не понимаю зачем я лгу.Я пытался бороться с этой проблемой но не смог.Порой сам не замечаю как начинаю врать.У меня нет особых достоинств но придумать их я всегда умел.Мне надоело жить под пеленой лжи.Если даже я постараюсь я не смогу разобрать что во мне ложь а что есть на самом деле.

Денис, добрый день.

Жизнь делает два подарка человеку, когда он рождается - время и тело. Если вы хотите что-то менять в своей жизни, то эти два ресурса у вас есть. Ваш вопрос лучше решать на индивидуальной консультации, чтобы разобраться, отчего у вас возникает такое желание.

Удачи!