Меня тянет к бывшему

Hati 27.03.2012

Здравствуйте.. если я сейчас не выскажусь.. я загнусь.. я не знаю что делать..дело в том, что я запуталась.. 3 недели назад я рассталась с парнем Сергеем,встречались 3 года.ему 20,мне 17.. расстались потому,что поднимал на меня руку.. но люблю его и он меня.. оба гордые,на примирение никто идти не собирается. а все эти 3 года мне был очень симпатичен один парень(и по совместительностью мой учитель(но через 2 месяца это будет в прошлом) и его лучший друг Александр). сейчас после расставания стала отвлекаться им..но еще безумно!! тянет к бывшему.. Так как Александр старше меня(ему 27),разные интересы и друг сергея, мы не можем быть вместе,потому что его девушка 5 лет назад ушла к другому,поэтому он также не хочет делать больно другу,как было ему.. а я просто умираю... я не знаю что делать....помогите,молю!!!!!!!

Мало понятно...

В чем Вам помочь?!

Что подсказать?

Попытайтесь сформулировать свои желания и вопрос к психологу более четко.

Лучше - другими словами.

Обязательно отвечу.

Г.Идрисов.