Муж обвиняет в неверности

алина 26.03.2012

Живем мы весте 9лет.У нас двое детей 7лет и 1,5 годика.На днях он пришел с работы уставший и я решила сделать ему массаж всего тела.Сделав массаж он уснул.Я взяла его телефон, завести ему будильник, и решила посмотреть куда он выходит через интернет.Нашла страницу и не поняла написан его ник(его имя) и возраст больше ничего.потом смс (ищу женщину для виртуального общения)Я естественно его разбудила,все показала.Он отвечал,что не знает ничего это не его(он не зарегестрирован нигде в сетях поэтому я и поверила,может вирус какой-нибудь или дружки подшутили).Ладно утром он ушел на работу,меня беспокоило все это.Весь не находила себе места и вот вечер.Он задержался на работе-это раз,во вторых после моих криков и не дождавшись другого ответа только смех в мою сторону,я пошла отдыхать.Тут слышу слова:"Я все понял,ты мне изменяешь и все сделано специально"Вы создали страницу и тебе кто-то это все наговорил и ты поверила.Тобой воспользовались.Слов было много и сын не его 7 лет, и все я подстроила, и ребенка подговорила чтобы он не рассказывал,а сама пока я на работе изменяла мне.Ну очень много слов обвинения все в этом роде,что все я.Уехал на работу трубку не берет,не хочет выяснять ситуацию,на мои слезы говорит хватит играть мне тебя не жалко ты врешь.Что мне делать в этой ситуации помогите пожалуйста.Я очень его люблю и не хочу чтобы он уходил.Заранее спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алина! ВЫ НЕ можете убедить мужа в своей правоте - ОН верит в ТО, что придумал сам себе и потому чтобы ВЫ НИ делали - доказать ему, что ВЫ НЕ изменяли ВЫ НЕ можете - только ОН отвечает ЗА свои чувства, мысли и действия! также бывает, что ТОТ партнер, который САМ позволяет себе  изменять, чтобы переложить с себя ответственность, обвиняет ПАРТНЕРА - тем самым оправдывает самого себя! что двиежт ИМ - знает только ОН!

поэтому ВАМ НЕ надо ничего ЕМУ доказывать - озвучьте, что только ЕГО выбор верить ВАМ и услышать ВАС или верить в ТО, что ОН сам придумал - ответственность ЗА его выбор все равно НА нем, что ВЫ НЕ собираетесь его убеждать, уверять, просить вернуться, и просить прощение - ему самому нужно обдумать и сделать выбор - ЗА него ВЫ это НЕ сделаете и ТЕМ более НЕ измените его чувства и мысли!  займите Взрослу и зрелую позицию, разделите ответственности ЗА мысли, чувства и действия - ОН отвечает ЗА свои,а  ВЫ ЗА свои и оставьте выбор ЗА НИМ! посмотрите, что он выберет и исходя из этого смотрите как дальше могут строиться отношения!