Муж настаивает жить с его отцом

Оксана 25.03.2012

Эдравствуйте! Мне 35 лет.Мужчина, с которым я живу не в браке уже 8 лет, настаивает жить с его отцом, отцу 75 лет. Я этого человека никогда не знала, и когда я отказалась переезжать, он отказался меня с ним знакомить. Дочь не хочет ухаживать за своим отцом, и они решили всё переложить на мои плечи, хотя мой гражданский муж никогда не бывает дома, он постоянно работает, я понимаю, что меня ждёт если я соглашусь, ухаживать за старым, больным человеком, а ведь у меня сын растёт 11-ти лет. Подскажите, как решить эту проблему?

Проблема решается "просто".

Если он Вам муж - то жена идет за мужем.

Если нет - зачем Вам ухаживать помимо любовника еще за кем-то?

Выбор....

Выбор себя.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.