Почему так сложно понять некоторых людей?

карина 23.03.2012

Почему так сложно понять некоторых людей...почему нет друзей каторые подержат в трудную минуту....или может бытья ищо их не нашла.....мне всего 14 а меня предали так много людей......как с етим всем справится??

              Карина, прежде всего научись не так строго относиться к людям. Ты говоришь о предательстве в твои 14 лет, эта категоричность в суждении свойственна подросткам, но это на самом деле не всегда таковым является.

Жизнь нам предлагает ситуации для того, чтобы что-то понять о себе. о людях. об отношениях. И люди как зеркало друг другу: что отражают, то и получают,и часто это неосознанно для нас прооисходит.

Учись прощать людей, себя (за негативные мысли и чувства) и поверь, мир отразится для тебя своей самой прекрасной стороной.

С пожеланием успеха и удачи на этом пути, Н.А.