Значение сна?

Женя 22.03.2012

В течении полу года снится сон что происходит взрыв (на Чернобыли)Все вокруг паникуют, а я как будто маленький ребенок стою ничего не могу сделать и чувствую себя покинутым, неуслышаным. Просыпаюсь и не могу заснуть. Мне нравится читать узновать причину взрыва в Чернобыли, мой дедушка учавствовал в ликвидации и мы с родителями пол года назад ездили в моску на могилу деда.

Здравствуйте Женя! Я думаю причина Ваших сновидений это , то, что Вы часто думаете об этом, Вам интересно узнавать и вот Ваш мозг постоянно прокручивает эту информацию и выдает Вам ее во сне. Постарайтесь меньше думать об этом переключите свои мысли на что- то другое и вам перестанут сниться такие сны. Удачи!