У меня фобия от гипогликемии уже 3 года

Tigran 21.03.2012

У меня сах. диабет. 3-4 раза у меня был гипергликемия 3г назад. потом начились головокружение. получил лекарство Nootropil.побочние действия етого препарата был написан депресия. я не знал что такое депресия. но от этих лекарств у меня стало еще хуже. прошло3г. я боюсь куда то ходить. жить полноценной жизню. мне страшно. я думаю что кажди секунд я уподу в гипогликемию. начинается

тревога. головакружения. сильный страх который заставляет меня сидеть дома.

Яковлева Александра Ивановна

Тигран, Вы сразу только не отрицайте моё предложение, подумайте над ним.

Я наблюдала одного человека с таким заболеванием, как у Вас.

Он так изменился когда у него появилась собака, Вы бы видели.

Это шикарное лекарство от депрессий и различных недугов. вы заботитесь о нем, а он о Вас. Попробуйте.