Мама не разрешает кататься на машине с парнем

Лена 21.03.2012

Доброго времени суток. У меня такая проблема. Мама не разрешает мне кататься на машине с моим парнем, хотя он с моими родителями знаком, понравился им. мама не может объяснить толком, почему она не разрешает с ним кататься,тем более он не позволяет себе ничего "лишнего". как уговорить ее,чтоб она отпускала? мне исполняется 17, парню 23. заранее спасибо.

Лена, здравствуйте! Спасибо, что этот вопрос Вы адресовали именно мне. "...мама не может объяснить толком, почему она не разрешает с ним кататься...". Маме неловоко говорить Вам о том, что и так предельно просто и понятно. 23-х летнему парню вряд ли нужна длительная плотоническая любовь, а когда молодые люди оказываются наедине (катаются на машине), то.... Найдите возможность поговорить с мамой доверительно, расскажите о своих планах, что Вы ставите перед собой на перспективу. Если это аргументировано и ответственно, то мама поймет, что Вы взрослый самостоятельный человек. Мамы всегда хотят для своих детей всего самого лучшего! С уважением, Ольга Борисовна.