Муж устал от меня

Ксения 21.03.2012

Здравствуйте.Познакомились с мужем в интернете,было интересно общатся,обсуждали бывших-находились оба на стадии расставания.Встретились.Через две недели был секс.Потом он вдруг рещил порвать со мной,хотя я и не считала что мы встречаемся.Оказалось он в тот момент писал бывшей,чтоб встретится и сексом занятся,а она послала его.Они вместе были в общем 4 года(2 года жили,пото она уехала на 6 мес.от него,потом снова сошлись на 5 месяцев и он бросил ее,а затем постепенно просто стали сексом заниматся).И он стал настаивать на встрече со мной,снова,Что какая я хорошая.Спустя месяц общения реального предложил поженится,сказал что я та самая...Получается через 4 месяца после встречи была свадьба.Пожили 3 месяца и я стала раздражать его,по поводу и без.Прожили в ссорах еще 3 месяца и он предложил развод,я ушла к маме.Он не звонит,не знаю как будет дальше.Но мне кажется,он любит бывшую(а она тоже замуж вышла),а на мне женился чтоб уж точно убежать от тех отношений с ней,потому что они все время ругались....Как мне сейчас правильно вести себя?

Ксения, здравствуйте! Вы спрашиваете как правильно вести себя? А вы сами, что на самом деле хотите от брака, от жизни, от отношений?  Все ваше письмо про него ,  про его отношения с другой,  про его действия по отношению к вам А про вас ничего не ясно.

 Вы в конце письма вроде бы приходите к выводу, что вас использовали, для того, чтобы убежать от других отношений. Может все то, что произошло с вами за это время: встреча в интернете, секс, расставание, предложение,  свадьба,  ссоры, развод для того, чтобы вы наконец начали нормально  по - человечески знакомиться, встречаться, чувствовать, принимать и отвергать и главное прислушиваться именно к своим желаниям. Ведь отношения - это не только секс, свадьба, брак, ссоры и развод. Может вы достойны большего? Подумайте над этим, нет... Прочувствуйте это. Удачи Вам и любви!