Он меня не хочет?

Татьяна 20.03.2012

Добрый день меня зовут Татьяна мне 22 года.есть ребенок ему 1.5 работаю снимаю квартиру воспитываю одна ребенка.Так теперь о моей проблеме около месяца назад начала встречаться со своим другом ему 23 года мы учились в параллельном классе у нас замечательные отношения он хорошо относится к моему ребенку.я в свое время стараюсь их не разделять и одинаково уделять обоим внимание.он практически каждый день остается у нас на ночь.в чем же моя проблема да в том что он не хочет меня.может я ошибаюсь но близости у нас почти нет.для меня это как то не привычно.у меня всегда были молодые люди старше меня и я всегда ощущала что желанна в любое время суток и в любом месте конечно мне это льстило.сейчас же я и так к нему и сяк а он даже вида не подает.совсем не знаю что делать

Яковлева Александра Ивановна

Добрый день.

Может ему ночевать негде? Он и прибился к Вам.

А может у него такой темперамент?

А Вам не кажется, Татьяна, что это уместнее выяснять с ним, а не со мной?

Он Вам объяснит, почему это он не хочет заниматься с Вами сексом постояно.

Удачи.