Ушла от мужа, из-за неуважения и принижения

Ольга 16.03.2012

Тем очень болезненная на данный период времени, потому что ушла я от мужа три дня назад, мне 24 года, ему 37 лет, разница в 13 лет. И эта разнитца и есть вина всех конфликтов..У нас разные национальности, я русская он кавказец. Вместе мы два года женаты год. Отношения начинались сказочно, все для меня и ни шагу в сторону, квартиру снял для меня и началось, непонятно что. Все разговоры в приказном тоне, любое непослушание с моей стороны вызывало агрессию и злость, мог наорать а иногда и за волосы схватить, странно но я все равно было с ним, жениться он мне собирался потому что никогда не был женат. И вот однажды мы уж сильно поругались он звезданул мне по носу и пошла кровь, я сказала что ухожу от тебя, он был очень зол, думала убьет меня. Он сказал проваливай собрала шмотки и ушла. Он даже не позвонил не написал. Прошел месяц и я сама начала писать и звонить. И вот вся эта переписка дошла до того что он решил приехать, я заявила либо мы женимся либо не приезжай, и он сказал ну раз ты этого так хочешь-свадьбы давай поженимся. Поженились, и снова все по прежнему, ссоры страшные скандалы, с его стороны хватания, шлепки,в общем все больно и неприятно, при этом я совершенно не считаю что чем либо заслужила это. Но я вышла за него замуж зная что он такой. По дому он не помогает, никак. Чтобы ужин был готов во время. Чтобы улыбалась всегда. Детей не хочет. Со своей мамой не знакомит. До сих пор она меня не признает. Видеть не хочет и даже не здоровается. Я ушла от него после очередного физического поступка по отношению ко мне. Сделал больно, и дальше вел как ни в чем не бывало. Я ничего не сказала встала и ушла. А днем приехала в квартиру собрала вещи и свалила оставив лишь письмо. Устала так. Ты меня унижаешь, делаешь больно, принижаешь. Не думаю что нам стоит дальше так жить. Мне нужно уйти, все обдумать. Вот такое письмо. И вот уже 3 день он молчит. Ни смс, ни звонка. Как мне это расценивать? безразличие? У меня в этом городе никого нет. И он не переживает. Уверен что не пропаду. У меня на душе легкость, скучаю лишь по нему тому другому, доброму и ласковому (что случлось редко).Но кк вспомню эту кабалу и его..нет. Не знаю пока какие планы на будущее. Но хотелось бы узнать...что скрывает это его поведение. И еще всегда когда он ходил к маме приходил злой и раздраженный...запутанно все это. Что мне делать...не знаю. подскжаите какой он на самом деле. и возможно ли добиться с таким человеком нормальных отношений.

Здравствуйте, Ольга.

Спасибо за то, что Вы доверили вопрос лично мне.

Всегда отвечаю искренне, если отвечаю, и Вам скажу то, что думаю по прочтении Вашего письма.

Вы не ушли от мужа - Вы пытаетесь его "наказать".

Способ, который НИКОГДА не приводил к хорошему.

Не полезно ни Вам, ни ему.

На Ваш вопрос - "...можно ли добиться с таким человеком нормальных отношений..." у меня ответа, естественно, нет.

С каким - таким человеком?

Что такое для Вас - нормальные отношения?

И т.д. и т.п.

Есть понимание того, что Вам предстоит выбор - выбор своей жизни и своего будущего.

Даже не знаю, с чего начать...

В растерянности...

Абсолютно не понимаю, как можно в письме передать все то, что важно в жизни....

В семье....

Могу только сказать, что рекомендую Вам поработать с психологом - очно...

Обращайтесь.

Г.Идрисов.