Просто я его люблю, а он позволяет себя любить

юля 15.03.2012

Мы из разных городов,общаемся по смс.Он не поздравил меня с праздником,а когда я напомнила о себе поздравил конечно но я уже обиделасьи сильно нагрубила в ответ,сказала чтобы он был свободен.Теперь прошу прощения а он игнорирует смс не отвечает,как убедить его что сказала не со зла и сильно жалею об этом? Он занимает ответственную должность и из-за своей работы конечно же мог забыть про меня ,я же не его жена,просто я его люблю,а он позволяет себя любить.

Яковлева Александра Ивановна

Он не позволяет себя любить, а использует Вас для удовлетворения своих сексуальных потребностей!

Юля, когда он захочет по развлечься - появится вновь, правда не надолго!