Как мне снова понравиться парню?

Юля 14.03.2012

Раньше я ему очень нравилась.Но потом мы с ним не общались потому что сильно поссорились.

Прошло 2 года...Он мне так нравится...

Сейчас он на меня смотрит так,и комлемменты начал делать моментами.Но все равно мы не достаточно общаемся.

Как понять нравлюсь ли я ему еще..и как мне ему понравится.

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Юля!
Прошло 2 года! - Большой период в жизни!  Вы поссорились и 2 года не общались, я так поняла. Если вы хотите восстановить отношения - то неплохо было бы понять для чего вам это нужно?  Если у вас остались какие то чувства попробуйте сами сделать шаг навстречу.
Договоритесь о встрече через интернет или смс , возможно напрямую . Невозможно понять вкус меда ,если не попробовать.  Так и в вашем случае.  Решайтесь и смелее!
Ольга В.