Нет секса с парнем

Ксения 14.03.2012

Здраствуйте. Я живу с мужчиной 2 года.ему 37 мне 23. Разница между нами 14 лет... Мы буквально сразу начали жить вместе, секс у нас был стабильный 1 раз в день а то и 2 раза. Через год стала 2-3 раза в неделю..а теперь 1-2 раза в месяц. За 2 года он не разу не произнес что любит меня.. Когда я задаю вопрос..он грамотно уходит от ответа..хотя по натуре и по его прошлому у него очень богатый опыт..обладает мужской хоризмой. Душа компании..у меня складывается впечатление что он устал от меня и я больше не интересна ему.не уже ли наши отношения изжили себя?!почему он не обнимает меня и проявляет желания!!

Яковлева Александра Ивановна

Ксения, Вы хоть раз видели, мужчин, которые объясняются в любви к котлете?

Жуткое сравнение? Вас с котлетой! Но как ещё Вас привести в чувство, какие ещё найти слова, чтобы Вы включали голову и не вели себя как эти самые "котлеты" - подавая себя взрослым  можно даже сказать (для Вашего возраста) старым дядечкой!

Ксюшенька, у Вас наверное, нет мамы, либо она совсем не умеет Вас ругать и говорить Вам так о этой жизни, чтобы Вы не совершали РОКОВЫХ ОШИБОК?

Моей дочери 24-е года, она замужем и с 14 лет мы откровенно с ней умеем разговаривать. Согласна и Вас взять под опеку и по матерински по ругать за такое Ваше поведение.

Забудьте про этого дядечку и живите своей молодой жизнью!

Удачи!