От меня ушёл парень

Настя 13.03.2012

Здравствуйте...Помогите пожалуйста я уже потеряла себя!мне 17 лет и я учусь в 10 классе у меня первая любовь и вот так получилось что я с гореча выговарила ему и он сильно обиделся и мы расстались вот уже как месяц мы с ним воюем как ккошка с собакой...и вот теперь получился такой казус я тронула его и его семью по финансам не специально в порыве спора,но причина в том что мы с ним одноклассники и я разговаривала со знакомым он подошёл и начал кого ты слушаешь то да сё и дошло дело до этого после всего я чувствую себя виноватой ,но чувства еть и его видеть каждый день тяжело.Я бы хотела вернуть с ним дружеские оношения и как мне можно начать с ним общаться?но он категорически против,пожалуйста помогите...

Настя, парень (из твоего письма) "категорически против", вы поссорились, ты его обидела, пусть пройдет время, прежде чем каждый из вас поймет что есть важное в ваших отношениях, вы оба переживете чувства обиды и вины. А потом посмотришь что будет происходить и сама решишь как действовать по ситуации.