Апатия к работе. Опять нашла новое место работы

Ирина 15.04.2010

Добрый день!Мне 24 года, после окончания института (по образованию товаровед-эксперт) я уже 3 года не могу найти постоянного места работы. У меня уже 4 записи в трудовой книжке, а о стажировках с которых я сбежала я даже не говорю...Как только я прохожу собеседование и меня приглашают приступить к работе - я впадаю в депрессию, мне не хочется уже там работать (хотя все места в которые я устраивалась довольно высокооплачиваемы и вполне приемлемы для меня). Я уже устала от этой беготни....мне хочется стабильной работы...ничего не могу с собой поделать. Вот опять неделю назад нашла новое место работы, сейчас нахожусь на стажировке, мной довольно руководство и скоро нужно будет официально трудоустраиваться, а я взяла больничный...чтобы не сбежать в очередной раз.

Помогите, пожалуйста, очень нужен совет!

Заранее спасибо!

Ирина, добрый день. В данной ситуации, Вам нужно разобраться внутри себя, почему Вы сбегаете с работы, в чём внутренняя мотивация. Для этого сходите к психологу с этой проблемой. С уважением, Анна.