Как найти настоящих друзей?

Дмитрий 11.03.2012

Вообщем все начиналось вот так. Год назад я жил в городе Дубна в московской области. У меня были и хорошие друзья и отличная школа. На летние каникулы я как обычно уехал на Украину и папе(у меня родители разведены). Вот каникулы подошли к концу, и моя мама как обычно позвонила мне сказать когда она приедет за мной. Также я узнал от мамы, что мы переезжаем в другой город. поначалу я обрадовался, думал что найду новых друзей и т.д. Радость была не долгой... Новая школа оказалась ужасной. Класс принял меня в штыки. Никто со мной не общается. Я пытался с ними подружиться, но без толку.Я даже начал специально прогуливать школу чтобы не видеть мой класс. Просто остаюсь дома на целый день и все. Я пытался поговорить с родителями о том что мне не нравится моя школа. Даже предлагал вернуться в Дубну. В ответ услышал, что вернутся назад мы не можем. Даже мои друзья из Дубны предлагают вернутся назад.

у меня есть выбор или ходить в эту школу где у меня нет друзей или поезать к папе на Украину.

Овсяник Людмила Михайловна

Дмитрий, есть и третий выход: развивать свою адаптивность - качество, которое очень пригодится в жизни, поскольку все новое и непривычное будет по жизни встречаться очень часто.

Представьте, что Вы попали на чужую планету, где аборгены заняты только собой и чужоков не очень жалуют.  Ваша задача, как разведчика - расположить к себе население планеты и стать у них, в перспективе, лидером. Задача не из простых, но стоит того. Играйте!

Удачи!