Я боюсь лишаться девственности в 14 лет

Даша 12.04.2010

Мне будет 25 апреля,ему 18 (21июня)

мы встречаемся 2,5месяца

он не знает сколько мне лет,но я выгляжу на 16.)

я боюсь ему сказать,про свой истинный возраст ,потому что боюсь ,что он меня бросит

я не буду конечно убиваться,но я очень люблю..

я вижу он хочет меня,хочет чтоб я ему дала.

пристает ко мне..

я ему говорю постоянно нет.он не обижается ,но говорит позже...

я не знаю ,что делать..

подскажите.

я боюсь лишаться девственности в 14 лет,я думаю это глупо..

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Даша.

Сам факт, что Вы задумываетесь и не хотите сейчас лишаться девственности говорит о том, что Вы к этому не готовы. А значит, даже если Вы себя заставите, врядли испытаете от этого радость и удовольствие.

Так же, лично я противница лжи в отношениях. По крайней мере, если Вы хотите эти отношения сохранять. Человек, который Вас любит и заботится о вас никогда не станет уговаривать или принуждать Вас делать то, к чему Вы не готовы. А если нет любви, то столь ранний секс тем более не имеет смысла.

Если Вам трудно самостоятельно поговорить с ним, можете вместе приехать на парную консультацию, я помогу Вам.

С уважением, Анастасия Уманская.

Комарова Вера Леонидовна

Даша, видимо, не настало время. А отношения важно строить, основываясь на доверии, важно рассказать, сколько Вам лет. "Бросит"... Бросают окурки, семена в землю, мяч... Людей не бросают (только в спорте, на татами). Люди расстаются, если Вы про это. И это право каждого.

Как складывались и складываются отношения в Вашей родительской семье, у мамы и папы, у них с Вами? Почему лучше обратиться за советом к чужим, чем к родным? Лучше консультироваться очно. Удачи Вам в любви! Влюбляйтесь!