Как поставить напарницу на место?

Ольга 06.03.2012

Мы с напарницей несколько месяцев назад открыли частный сад на дому.Договорились о распределении обязанностей: она готовит, я, т.к.имею педобразование, провожу занятия с детьми, уборка вместе, или по обстоятельствам.Не раз было так, что я шла ей навстречу во время болезни ее ребенка - работала сама. Однако в последнее время возникает конфликт: мне не нравится ее отношение к моему ребенку, хотя я и так не оставляю дочь в ее время работы. Тем не менее вижу, что ее раздражает поведение дочери даже в совместные часы работы. Теперь предстоит мероприятие, на которое она подготовила сценарий. Я комментировать качество не стала, во избежание конфликта, но когда взялась за подготовку детей, то столкнулась с ее некомпетентным, но очень руководящим настроем. Как показать, что имея опыт, я не позволяю себе комментировать ее недостатки в работе, которые мне прямо мозолят глаза, и хочу выполнения распределения обязанностей?

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Ольга!
Что, и главное зачем, Вы хотите показывать Вашей напарнице?
Что мешает Вам прямо сказать о том, что Вы хотите "выполнения распределения обязанностей"?
Если "в последнее время возникает конфликт", то желательно проработать свое непринятие напарницы с психологом в формате очных встреч, во избежание дальнейших осложнений.
Всего наилучшего.