Почему у меня ничего не получается в личной жизни?

Оксана 12.04.2010

Добрый день!

Мне 36 лет. Личная жизнь не складывается. Встречалась с мужчиной 10 лет(с 20 до 30 лет). Всё надеялась, поженимся, будем жить вместе. Не случилось, он ушёл к другой.

Познакомилась 2,5года назад с другим мужчиной. Почти сразу начали жить вместе. Он был такой чуткий и внимательный, познакомился с моими родителями. Думала, вот и ко мне счастье заглянуло. Оказалось, он врал и гулял при каждом удобном случае. Начались скандалы. С сентября 2009 мы сходились и расходились 7 раз. Последний раз он приходил "наладить отношения" 24,03,2010.Оказалось, у него уже есть другая и они живут вместе... Что он хочет??? Моей смерти или сумашествия? Я близка и к тому и к другому..

Мне не понятно, что со мной не так? Почему у меня ничего не получается в личной жизни?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Оксана! Так на расстоянии не разберешь, а что происходило в Ваших отношениях, каких мужчин Вы выбирали - может Вы бессознательно выбирали таких мужчин, которые не смогут Вам дать той семьи, у которых нет ответсвтенности и обязательств в отношений - здесь важно отследить а откуда это идет? возможно семейны сценарий, возможно непроработанные прошлые отношения, незавершенные эмоционально, ведь каждые отношения требуют эмоционального завершения и выявления для себя конструктивного опыта из них, чтобы понимать а чего Вы достойны, какого мужчину Вы хотите видеть рядом, с каким установками, ценностями, мотивациями на брак и отношения в целом? стоит реально смотреть на отношения, а не строить иллюзий, возможно, что здесь есть и внутренние комплексы, проблемы  - неуверенность в себе, страхи, и т.д. и здесь важно лечить "болезнь" (корень проблем), а не её симптомы (неудачные отноешния) - ведь если Вы поймете в чем корень, тогда и проблема отношений начнет решаться!!! Вам стоит очно обратиться к психологу очно, чтобы понять, что и откуда идет!