Почему все Татьяны одиноки?

Татьяна 06.03.2012

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, 39 лет. Я задумалась над одним вопросом: почему Татьяны одиноки? У меня среди родственников 2 Татьяны (у обоих умер муж), знакомых 2 Татьяны тоже живут без мужей. Либо в разводе, или др. причина. Я тоже в разводе, уже 10 лет одна, ненавиже одиночество, дочь учится в институте в другом городе, хочу встретить свою половинку. Встречаются в основном женатые. Но я хочу нормальную семью. Может мне изменить мое имя и моя судьба изменится? Что Вы посоветуете? Пожалуйста ответьте мне на мой мэйл. Спасибо.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Татьяна. Меня тоже зовут Татьяна. Читая ваше письмо, я вспомнила, что в детстве читая Евгения Онегина, я сильно переживала, что повторю судьбу Татьяны. А именно я боялась, что меня отвергнет «Онегин» и я буду «вынуждена» выйти замуж без любви. И когда я уже выросла, поняла немного в мужчинах. Я поняла, что «Онегин» - это не тот мужчина, потеряв которого надо страдать. А имя Татьяны меня «обрекает» выйти замуж за стабильного мужчину. Как то  тогда в юности мне это помогло. Но это вообщем то и не важно. Мне кажется вы, Татьяна, как то сместили  ответственность за  свою жизнь на ИМЯ. Оно виновато. Возможно, так легче жить. Возможно. Но лучше начать разбираться в себе. Почему я, Татьяна, уже 10 лет в разводе. Что можно сделать, как измениться? То что вы написали психологу, это уже шаг. Сделайте еще шаг. Придите на очную встречу. У вас произойдут изменения. Это точно.

С уважением Т.Ш.

Ваша "статистика" про Татьян надуманна.

Вы чувствуете себя одинокой и встречаетесь не с теми, с кем можно создать семью.

Вот с этими трудностями и важно работать.

Приходите на прием.

Г.Идрисов.