Муж звонит своей бывшей девушке когда выпьет?

Светлана 11.04.2010

Когда муж выпьет звонит своей бывшей девушке которая замужем и есть ребёнок!На вопрос разлюбил меня говорит нет!Мне 21 год, я учусь в институте.Зачем ей звонит сам незнаетОн стал ей звонить после нашей ссоры с ним, когда мне внезапно позвонил друг.Я незнаю как быть дальше!

Необходимо построить свою жизнь с мужем таким образом,чтобы он вам доверял. Многие не обращают на это внимание,а зря. Доверие в браке зарабатывается иногда годами,а рушится в один момент.

Скорей всего он вам пытается показать на своем примере,как ему была не приятна история с вашим другом.

Постарайтесь его убедить в своей верности. Наберитесь терпения,это не сразу получится.Но результат того стоит.