Расстались с парнем. Может я какая-то не такая?

Дарина 10.04.2010

Здравствуйте. У меня есть проблема. Мне 15 лет. Я учусь в 9м классе. Учусь хорошо. Осенью встречалась с парнем, который значительно старше меня. Спустя 4 месяца мы расстались по моей инициативе. Сложно объяснить почему я так решила, но получилось, что меня к нему не тянуло, не было никаких чувств. потом я дружила с другим парнем, у нас всё было хорошо, но через три месяца получилась такая же ситуация... помогите мне пожалуйста! почему у меня так происходит... может я какая-то не такая???

Здравствуйте, Дарина! Если вы  встретили молодого человека, а затем другого,  которые вам не понравились, при более близком общении - это не значит, что вы какая-то не такая... Вы, на мой взгляд, как раз такая, которая не кидается на первого встречного и не заводит с ним интрижки! Найти свою половинку не просто, для этого вам важно еще хорошо познать себя и других, что вы и делаете, и честно в этом признаетесь, в связи с чем у меня к вам уважение! Редкость, когда парень готов только на дружеские отношения, но такие есть, а в основном - парней влечет желание к той или иной девушке и ему очень сложно без интима с ней общаться просто так. Поэтому, у вас есть свои ценности и свои преоритеты, которые станут для вас хорошим ориентиром в выборе вашего парня! Так что знакомьтесь, общайтесь, узнавайте друг друга и доверяйте своему сердцу и своей интуиции. И всего вам доброго! С уважением Людмила К.