С чего начать разговор с дочерью?

Татьяна 02.03.2012

Мне 40, моей дочери 19. У нас полноценная семья.вчера случайно узнала что у дочери отношения с девочкой.Моё нынешнее состояние:шок,ярость,стыд...Молчать и носить в себе сил нет, но и как начать разговор с дочерью не знаю.Не хотелось бы потерять взаимопонимания с дочкой. Помогите пожалуйста советом.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здрствуйте, Татьяна!

Понимаю Ваши чувства. Однако дочь ваша взрослая и сама в состоянии нести ответственность за свои действия и поступки. Вы можете просто начать разговор с того, что вы знаете. Послушайте ее, вы говорите, что у вас есть взаимопонимание, тогда вы сможете понять ее. Принимайте вашу дочь такой, какая она есть. Возможно это увлечение, и со временем такие отношения пройдут. С Уважением Олеся.