Подозреваю, что муж меня не любит

Наташа 01.03.2012

Здравствуйте! Мне 34 года.С мужем мы вместе 17лет,сыну 13 лет.Последнее время мне кажется,что муж общается с другой женщиной.Часто пишет смс и при этом прячется.Утром кто-то постоянно звонит,он отвечает пониженным голосом.Его телефон полностью под кодом:и журнал звонков,и сообщения,с телефоном не расстается.Я задала ему вопрос по поводу другой.Он сухо сказал,что я выдумываю.Но я вижу,как поменялось его отношение ко мне.За день ни разу не позвонит.От разговора о неверности уходит,отводит глаза.Замечает,что я плачу,знает причину,но не успокоит меня.Когда спрашиваю любит ли он меня,не отвечает.Может после стольких лет семейной жизни о любви глупо говорить?Но ведь я его люблю и это не привычка.

Здесь сложно что либо советовать, я не знаю всей Вашей истории. Можно только понять Ваше состояние. Разберитесь в первую очередь с эмоциями, что Вы чувствуете в связи с этой ситуцией: гнев, обиду, страх, отчаяние?

Сейчас самое время уделить внимание  себе. Покажите и себе, и мужу, что у Вас есть самоуважение, что Вы многого достойны. Сходите в салон, измените стиль, не излучайте тревогу и боль. Покажите ему, что Вы самая лучшая.
Старайтесь не подымать больше тему измены и ваших отношений.
Сила действия равна силе противодействия: чем больше вы тянете его к себе, тем больше он будет сопротивляться.
И самое главное: чему бы эта история могла Вас научить? Может быть устойчивости, может научиться не растворяться в муже, не бояться остаться одной или что-нибудь еще.
Как только Вы примете этот урок, не будет надобности и в самой ситуации.
И конечно же, сходите к психологу. Самой справляться со всеми эмоциями очень сложно.
Удачи Вам и любви!