Каждый день ссоры с мамой и с сестрой!

Ксения 29.02.2012

Мне 15 лет !! я каждый день ругаюсь с мамай и с сестрой они всегда на меня на падают бьют , обзывают матами и даже мама , ( у моего папы есть любовница уже 4 года , но мы живём вместе, мама мне не разрешает общаться с папай , но я хочу , моя мама всегда злая , мне не разрешает ни куда не ходить , выбивалкай бьёт меня, мне кажется что это всё за папы , а с сестрой я очень страшна ругаюсь!

Овсяник Людмила Михайловна

Ксения, да маме трудно в такой ситуации со своим муже - вашем отцом. С сестрой, похоже,  все время соревнуетесь,  от того и ругаетесь.

Как общаться с родителяими прочтете здесь

Если в школе есть психолог- сходите к нему. Нужно научиться справляться с семейными трудностями не в ущерб себе.