Страх чего-то нового

Надя 09.04.2010

Здравствуйте!Мне 22 года.Закончила университет,но пока не работаю.не замужем.Моя проблема в том что у меня страх перед чем то новым.Когда в моей жизни происходит что-то новое,то у меня возникает страх что я не смогу.перед тем как устроиться на работу,я боюсь что у меня не получиться,как меня примут в новом коллективе,возможно я не до конца уверена в себе.но я понимаю и полностью осознаю что это нужно,что я хочу и я должна изменить свою жизнь,поменять в ней что-то,и наконец приложить все усилия чтобы стать счастливой.и где-то  далеко внутри меня есть силы,но я немогу их применить.и из-за этого моя жизнь какбуд-то стоит на месте,а мне хочется стать сильнее и добиться в этой жизни всего чего хочу,но этот проклятый страх не дает мне этого сделать.Что мне делать в этой ситуации и как преодолеть этот страх?Заранее благодарю!!!

Гаврилова Нина Борисовна

Надя, добрый день!

Со страхами надо разбираться. Незавершенные в прошлом проблемные ситуации возможно оставили в Вас негативный след. Скорее всего неосозноваемый.   И это, будучи в Вас, руководит Вашими поступками и пугает Вас, мешая Вам получать от жизни удовольствие.

На очной встречи мы могли бы поисследовать характер страхов и их значение в вашей жизни.

С Уважением, Нина Гаврилова.